Unser Team

Hier finden Sie die KiLa-Trainer:

Eine Übersicht der Trainingszeiten finden Sie hier.


v.l.n.r.: Julius Bohm, Paula Galijasevic, Emma Herrmann

Julius Bohm: bohm@fck-leichtathletik.de


Paula Galijasevic: galijasevic@fck-leichtathletik.de
Emma Herrmann: herrmann@fck-leichtathletik.de
Jochen Kern: kern@fck-leichtathletik.de
Heidi Kleye: kleye@fck-leichtathletik.de

Markus Wieser: wieser@fck-leichtathletik.de

Angelika Rumpf: rumpf@fck-leichtathletik.de

Unseren Vorstand finden Sie hier.

Unsere Wettkampftrainer finden Sie hier.